

IKEA METOD(494.652.34), высокий шкаф/полки, белый/лерхиттан светло-серый
15 089 ₴
13 429,21 ₴
- Под заказ
- Код: 494.652.34
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьМассив березы, Тонированный прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать чистой сухой тканью.
Двери
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Высокий шкаф для холодильника/плитыМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 148.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 140.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 429,21 ₴


