IKEA METOD / MAXIMERA(893.647.37), высокий шкаф с ящиками, белый/Рингхульт белый
25 744 ₴
22 912,16 ₴
- Под заказ
- Код: 893.647.37
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, тихо и плавно благодаря встроенным доводчикам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластик край
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Фронтальная панель ящика, высокаяДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Двери
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования на ископаемом топливе или на истощаемом топливе.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 22 912,16 ₴







