

IKEA METOD(694.093.03), высокий лед или замораживание с 2-х рук, белый/Стенсунд белый
15 609 ₴
13 892,01 ₴
- Под заказ
- Код: 694.093.03
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами STENSUND вы получите кухню с теплым и ремесленным видом.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, поскольку полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
нержавеющая сталь
Полипропилен
Протирать тканью, смоченной в воде или мягкой моющее средство для уборки.
Протирать чистой сухой тканью.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 13 892,01 ₴


