

IKEA METOD / MAXIMERA(093.531.20), w sz z pół / 4 szu / drz / 2 fr, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
22 559 ₴
20 077,51 ₴
- Под заказ
- Код: 093.531.20
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами из светлого ясеня АСКЕРСУНД ваша кухня будет казаться естественной и динамичной.
Ящик закрывается медленно, бесшумно и плавно. мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик для стоячего/высокого шкафа с ящиками для хорошей видимости и доступа к содержимому.
Плавно выдвигающийся, самозакрывающийся ящик со стопором.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяДСП, Полипропилен, Пленка, Меламиновая пленка, Пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Дверца/фронтальная панель ящика
отходы древесины, используем цельные деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 20 077,51 ₴


