IKEA METOD(994.432.30), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/Веддинге белый
45 117 ₴
40 154,13 ₴
- Под заказ
- Код: 994.432.30
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами VEDDINGE с плавными четкими линиями вы получите кухню с легкой и воздушной атмосферой.
ДвериДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
Сталь, эпоксидная смола / пол полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Полимерная пленка, Акриловая краска
материал армированный полиамид
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемые ресурсы или истощение другое.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 40 154,13 ₴


