IKEA METOD(494.720.41), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/Воксторп матовый белый
45 461 ₴
40 460,29 ₴
- Под заказ
- Код: 494.720.41
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и минималистичный вид.
ДвериДСП, Полимерная пленка (мин. 80% переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Полимерная пленка, Акриловая краска
Армированный полиамидный пластик
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
При использовании отходы лесопиления и древесные отходы в этом продукте, используйте его мы целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 40 460,29 ₴


