
IKEA METOD(094.614.45), высокий шкаф/полки, белый/кремовый Бодбин
13 441 ₴
11 962,49 ₴
- Под заказ
- Код: 094.614.45
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN не совсем белого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный вид с теплой и дружелюбной атмосферой.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП a, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелирование
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством
Протрите чистой сухой тканью.
Каркас двери/гардероба высокий
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья материалы.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 39.5 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 11 962,49 ₴


