IKEA METOD(194.735.13), высокий шкаф/полки, Enköping белый/имитация дерева белый
9 539 ₴
8 489,71 ₴
- Под заказ
- Код: 194.735.13
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получаете классический вид с теплым характером дерева.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
>Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полиэтиленовая пленка
ДСП, меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Каркас высокого шкафа
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала дерева волокна, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 39.5 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 8 489,71 ₴


