IKEA METOD(294.699.64), высокий шкаф/полки, белый/лерхиттан черная морилка
25 072 ₴
- Под заказ
- Код: 294.699.64
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьМассив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Дверь
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотят оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 39.5 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 25 072 ₴


