
IKEA METOD(394.619.91), высокий шкаф/полки, белый/Хавсторп бежевый
11 646 ₴
10 364,94 ₴
- Под заказ
- Код: 394.619.91
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с бежевыми фасадами HAVSTORP для получения гладкого, чистого вида, создающего нейтральное и гармоничное впечатление.
Вы можете настроить расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери/ высокий каркас шкафа
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 39.2 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 10 364,94 ₴


