
IKEA METOD(594.673.60), высокий шкаф/полки, белый/Рингхульт светло-серый
10 320 ₴
9 184,80 ₴
- Под заказ
- Код: 594.673.60
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Кромка с материалы
сталь, покрытие никель
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать чистой сухой тканью.
Дверца/полка
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 39.4 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 9 184,80 ₴


