IKEA METOD(502.125.61), каркас шкафа, высота, белый
5 897 ₴
5 248,33 ₴
- Под заказ
- Код: 502.125.61
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
1 усиленная полка в комплекте; повышает устойчивость
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм.
Меламиновая поверхность устойчива к влаге и царапинам, ее легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Ножки продаются отдельно.
Дверцы, ящики, столешница, полки, петли, плинтуса и накладные панели продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные виды застежек; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Можно комбинировать с аксессуарами для интерьера УТРУСТА для рационального использования пространства.
Необходимо дополнить подвесной шиной СПОСОБЫ крепления к стене.
Планируя свою кухню, подумайте, как максимально эффективно использовать пространство внутри шкафа с ящиками или полками.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой влажной тканью, смоченной в воде и мягкий жидкость для мытья посуды или мыло при необходимости.
Спасибо. Мы избегаем использования ископаемых или исчерпаемое сырье в этом продукте.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 200.0 см см |
| Глибина без підвісної планки | 36.6 см |
| Глибина з підвіскою | 37.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 37.0 см |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 5 248,33 ₴


