

IKEA METOD / MAXIMERA(194.542.08), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/лерхиттан черная морилка
37 353 ₴
- Под заказ
- Код: 194.542.08
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьМассив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, эпоксидная/полиэфирная пудра покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, меламиновая фольга, меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Дверь
Благодаря использованию возобновляемый материал в этом продукте, такой как древесина, мы избегаем использования сырья копа или исчерпаемый.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Полка/шкаф высокаяМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Фронтальная панель, средняя / Фронтальная панель, высокаяМы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 37 353 ₴


