


IKEA METOD / MAXIMERA(194.546.61), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Бодбин серый
28 092 ₴
- Под заказ
- Код: 194.546.61
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN нежно-серого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный образ с теплой и дружелюбной атмосферой.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена на правая или левая сторона.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Полка/шкаф высокаяМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Фронтальная панель, средняя / Фронтальная панель, высокаяМы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Висока шафа |
- Цена: 28 092 ₴


