

IKEA METOD / MAXIMERA(194.688.75), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Рингхульт светло-серый
25 830 ₴
22 988,70 ₴
- Под заказ
- Код: 194.688.75
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством ia.
Протрите чистой сухой тканью.
Высокая дверца шкафа/рама
Мы хотим оказывать положительное влияние на планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Фронтальная панель, средняя / Фронтальная панель, высокаяМы хотим иметь положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 22 988,70 ₴


