

IKEA METOD / MAXIMERA(294.569.47), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Веддинге белый
33 149 ₴
29 502,61 ₴
- Под заказ
- Код: 294.569.47
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами ВЕДДИНГЕ с плавными четкими линиями вы получите кухню с легкой и воздушной атмосферой.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Интерс промыть тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протереть чистой сухой тканью.
Дверь/фронт ящика, средний/фронт ящика, высокий
Возобновляемый как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Высота каркаса шкафа / каркас холодильникаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 248.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 29 502,61 ₴


