
IKEA METOD / MAXIMERA(294.575.98), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
26 864 ₴
23 908,96 ₴
- Под заказ
- Код: 294.575.98
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами из светлого ясеня АСКЕРСУНД ваша кухня будет казаться естественной и динамичной.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкую и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверь можно монтировать с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДСП, Полипропиленовый пластик, фольга, меламиновая пленка, фольга, меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо чистой тканью.
Дверца/коробка шкафа высокая
Использование отходов лесопиления и обрезков древесины в этом продукте мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственным образом.
Фронтальная панель ящика, средняя / фронтальная панель, высокаяМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 23 908,96 ₴


