


IKEA METOD / MAXIMERA(594.621.88), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Стенсунд белый
32 116 ₴
28 583,24 ₴
- Под заказ
- Код: 594.621.88
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами STENSUND вы получаете кухню с теплым и ремесленным внешним видом.
Ящик МАКСИМЕРА гладкий и комплектный. выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверь можно установить справа или левая сторона.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Каркас полки/шкафа высокий
Мы хотим оказывать положительное влияние на планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Дверь/фронтальная панель ящика, средняя/фронтальная панель ящика, высокаяС помощью Мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом возобновляемом продукте.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 28 583,24 ₴


