

IKEA METOD / MAXIMERA(694.645.92), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Хавсторп бежевый
25 030 ₴
22 276,70 ₴
- Под заказ
- Код: 694.645.92
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с бежевыми фасадами HAVSTORP вы получите гладкий, чистый вид, создающий нейтральное и гармоничное впечатление.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверь/фронт ящика, средний/фронт ящика, высокий span>ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Дверь / передняя панель ящика, средняя / передняя панель ящика, высокая
Мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом изделии.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 22 276,70 ₴


