


IKEA METOD / MAXIMERA(794.602.73), 2-дверный/4-ящный высокий шкаф, белый/Рингхульт белый
27 036 ₴
24 062,04 ₴
- Под заказ
- Код: 794.602.73
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластик край
ДВП, Акриловая краска
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Мела-пленка минное поле, меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь
Используя этот p мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в качестве возобновляемого.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду. и существующие материалы получают новую жизнь.
Фронтальная панель ящика, средняя / фронтальная панель, высокаяСпасибо за использование возобновляемого материала, такого как древесное волокно, в этом продукте, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 24 062,04 ₴


