IKEA METOD(394.720.13), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/Рингхульт светло-серый
42 706 ₴
38 008,34 ₴
- Под заказ
- Код: 394.720.13
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ДСП, Фольга
ДСП, фольгированный меламин, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Полиэтиленовая пленка, Акриловая краска
Армированный полиамидный пластик
сталь, оцинкованная
сталь, никелирование
Использование в данном изделии лома лесопиления и отходов древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 38 008,34 ₴


