IKEA METOD / MAXIMERA(794.699.28), высота верха от высоты 4 ряда / 1дв / 2чс, белый/Рингхульт белый
23 850 ₴
21 226,50 ₴
- Под заказ
- Код: 794.699.28
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластик край
ДВП, Акриловая краска
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Мела-пленка минное поле, меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ацетальный пластик
сталь
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытирать насухо тканью чистая тряпка.> Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы использовать меньше новых ресурсов и уменьшить наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
Фронтальная панель ящика, средняя / фронтальная панель, высокаяБлагодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого сырья или подлежит ремонту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 21 226,50 ₴


