IKEA METOD(094.720.19), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/Рингхульт белый
45 633 ₴
40 613,37 ₴
- Под заказ
- Код: 094.720.19
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный ламинат меламин
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, эпоксидная смола / полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Пластик фольга, Акриловая краска
Армированный полиамид пластик
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
Используя переработанный пластик в этом изделии, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
Кабинет высокийМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 40 613,37 ₴


