

IKEA METOD(294.529.68), высокий шкаф, полки/проволочная корзина, белый/Рингхульт белый
13 875 ₴
12 348,75 ₴
- Под заказ
- Код: 294.529.68
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластик край
ДВП, Акриловая краска
ДСП, меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
материал из ацеталя
сталь
Полипропилен
сталь, никелирование
Протирать тканью, смоченной в водой или неабразивным моющим средством.
Вытрите насухо чистой тканью.
Двери
Мы избегаем использования в этом изделии ископаемого или исчерпаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
Каркас высокого/полочного шкафаИспользуя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 12 348,75 ₴


