

IKEA METOD(494.572.72), высокий шкаф, полки/проволочная корзина, белый/Стенсунд белый
12 748 ₴
11 345,72 ₴
- Под заказ
- Код: 494.572.72
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами STENSUND вы получите кухню с теплым и ремесленным видом.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, поскольку полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП a, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Ацетальная смола
стальной
Полипропилен
сталь, никелирование
Для протрите тканью, смоченной в воде или мягком моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья в этом продукте.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафа/полкиМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 11 345,72 ₴


