
IKEA METOD(294.720.18), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/Рингхульт белый
44 859 ₴
39 924,51 ₴
- Под заказ
- Код: 294.720.18
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
ДВП
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный ламинат меламин
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, эпоксидная смола / полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Пластик фольга, Акриловая краска
Армированный полиамид пластик
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
Каркас шкафа wysИспользуя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 39 924,51 ₴


