IKEA METOD(794.719.50), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/Бодбин серый
45 482 ₴
- Под заказ
- Код: 794.719.50
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами БОДБИН нежно-серого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный вид с теплой и дружелюбной атмосферой.
ДвериДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДВП, Полиэтиленовая пленка, Акриловая краска
Армированный полиамидный пластик
сталь оцинкованная
сталь, никелирование
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, который представляет собой древесное волокно, мы избегаем использования сырья ископаемые или истощаемые.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Висока шафа |
- Цена: 45 482 ₴


