
IKEA METOD(794.720.06), высокий шкаф с выдвижной кладовой, белый/лерхиттан черная морилка
50 482 ₴
- Под заказ
- Код: 794.720.06
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
массив ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Плита ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Полимерная пленка, Акриловая краска
Армированный полиамидный пластик
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на Наша планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас высокого шкафаМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Висока шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 50 482 ₴


