
IKEA METOD(392.540.34), высота шкафа / замок, белый/Воксторп глянцевый/белый
17 220 ₴
15 325,80 ₴
- Под заказ
- Код: 392.540.34
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с белыми глянцевыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками, чтобы создать современный и просторный вид.
Интервал можно настроить по своему усмотрению. так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Прочное домостроение; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
ДверьДВП
Полиэтиленовая пленка (мин. . 70 % переработанного материала)
Высокая прочность меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
нержавеющая сталь
Полипропиленовый пластик
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
Вытирать насухо тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытрите насухо чистой тканью.
Двери
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использование ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а также существующие материалы получить новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 228.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 220.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 15 325,80 ₴


