


IKEA METOD / MAXIMERA(590.044.02), стол для протокола + духовка с ящиками, белый/Веддинге белый
8 152 ₴
7 255,28 ₴
- Под заказ
- Код: 590.044.02
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами ВЕДДИНГЕ с плавными четкими линиями вы получите кухню с легкой и воздушной атмосферой.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДВП, Полиэфирный лак, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидная смола /полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, меламиновая фольга, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
Оцинкованная сталь
Протирать влажной тканью.
Протирать сухой тканью .
Фронтальная панель ящика
Используя возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использование ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 7 255,28 ₴


