

IKEA METOD / MAXIMERA(090.270.62), плоская / 3-местная / 3-местная, белый/Рингхульт белый
16 303 ₴
- Под заказ
- Код: 090.270.62
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Передняя панель ящикаДВП
Фольга пластиковая (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Кромка пластиковая
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, меламиновая пленка, меламиновая фольга
Оцинкованная сталь
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый материал новинка, Пластиковая кромка
Плита ДСП, меламиновая фольга, полипропиленовый пластик, пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Ящик front
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, такого как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 16 303 ₴


