

IKEA METOD(593.105.00), высота шкафа / замок, белый/Воксторп темно-серый
16 390 ₴
14 587,10 ₴
- Под заказ
- Код: 593.105.00
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками, чтобы создать современный вид, который кажется теплым и спокойным.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
ДверьДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая фольга (мин. 90% переработанный)
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
нержавеющая сталь
Полипропилен
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
Протирать тканью смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Вытрите насухо чистой тканью.
Двери
Мы избегаем использования в этом продукте ископаемого топлива или исчерпаемых материалов.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду и существующие материалы. они создают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 14 587,10 ₴


