

IKEA METOD / MAXIMERA(294.552.50), в сз н пирог / пирог ком др / 2 сзу, белый/Воксторп темно-серый
21 353 ₴
- Под заказ
- Код: 294.552.50
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, который будет теплым и спокойным.
MAXIMERA ящик представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена справа или слева сторона.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дверь ящика/Фронтальная панельДСП
Пластиковая пленка
Полиэтиленовая пленка (мин. .90% переработанного материала)
Пластиковая окантовка
ДВП
Пластиковая пленка
Пластиковая пленка (мин. 90% переработано)
Кромка с материалами
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Сталь оцинкованная
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
Протрите влажной тряпкой с водой или не- абразивное моющее средство.
Протрите чистой сухой тканью.
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Используя переработанный пластик в этом изделии, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
Высокий шкаф для холодильника/плиты/каркас шкафа для льда/морозильник/ящик, низкий/фиксированный, вентилируемая полкаВ этом изделии мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 248.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 21 353 ₴


