


IKEA METOD / MAXIMERA(891.127.87), ш стж ад из шу, белый/Воксторп матовый белый
7 978 ₴
7 100,42 ₴
- Под заказ
- Код: 891.127.87
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с матовыми белыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получаете современный и минималистичный вид.
Благодаря встроенным -в амортизаторах дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Фронтальная панель ящикаДВП
Пластиковая пленка (минимум 80% переработанного материала)
Пластиковая упаковка
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
Плита ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидная/полиэфирная смола порошковое покрытие
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Тонированное эпоксидное порошковое покрытие/ полиэстер trowy
ДСП, Меламиновая пленка, меламин фольга
Оцинкованная сталь
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 7 100,42 ₴


