


IKEA METOD / MAXIMERA(392.742.11), плоская / 3-местная / 3-местная, белый/лерхиттан светло-серый
25 314 ₴
22 529,46 ₴
- Под заказ
- Код: 392.742.11
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Оцинкованная сталь
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать сухой тканью
Передняя панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 22 529,46 ₴


