

IKEA METOD / MAXIMERA(792.159.17), плоская / 3-местная / 3-местная, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
17 737 ₴
15 785,93 ₴
- Под заказ
- Код: 792.159.17
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами АСКЕРСУНД с дизайном из светлого ясеня ваша кухня будет выглядеть естественно и динамично.
Спасибо, встроенный- в амортизаторах дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДСП, Полипропилен, Пленка, Меламиновая пленка, пленка, меламиновая фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие owa
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Меламиновая пленка, Полипропилен, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью.
Протирать сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Использование в этом изделии отходов лесопиления и отходы древесины, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Шкаф для духовки/раковиныМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 15 785,93 ₴


