


IKEA METOD / MAXIMERA(992.572.04), плоская / 3-местная / 3-местная, белый/лерхиттан черная морилка
25 835 ₴
- Под заказ
- Код: 992.572.04
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаМассив Ясень, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, меламиновая пленка, меламиновая пленка
ДВП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Полипропилен, Пластиковая окантовка
Протирать тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протирать чистой сухой тканью.
p>Передняя панель ящика
С помощью возобновляемый материал, такой как древесина, в этом продукте, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Шкаф для духовки/раковиныМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Суцільний колір, Зола |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 25 835 ₴


