

IKEA METOD / MAXIMERA(391.419.66), плоская / 2-местная / 2-местная, белый/Рингхульт светло-серый
13 962 ₴
12 426,18 ₴
- Под заказ
- Код: 391.419.66
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дверь закрывается медленно, тихо и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная панель ящикаДСП, Фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
CD w ДСП, Меламиновая пленка, Полипропилен, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 12 426,18 ₴


