

IKEA METOD / MAXIMERA(592.539.29), плоская / 2-местная / 2-местная, белый/Воксторп глянцевый/белый
14 829 ₴
13 197,81 ₴
- Под заказ
- Код: 592.539.29
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми глянцевыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и просторный вид.
Благодаря встроенному амортизатору амортизаторы, дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Духовка/тумба под мойкуДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Диск ДВП
Полиэтиленовая пленка (мин. 70% переработанного материала)
Высокопрочный меламин ламинат
Пластиковая кромка
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, меламиновая фольга, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью. чистка.
Протрите чистой сухой тканью.
Фронтальная панель ящика
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого сырья или исчерпания отходов. walne.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 13 197,81 ₴


