IKEA METOD / MAXIMERA(999.242.48), плоская / 2-местная / 2-местная, белый/Бодбин серый
17 474 ₴
- Под заказ
- Код: 999.242.48
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с фасадами BODBYN нежно-серого цвета со скошенными краями, чтобы создать традиционный образ с теплой и дружелюбной атмосферой.
Благодаря встроенным амортизаторам дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих запираемый
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Духовка/тумба под мойкуДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Полиуретановая краска, Акриловая краска
сталь, Эпоксидная смола / полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное эпоксидно-порошковое покрытие / полиэстер
ДСП, фольга меламиновая, фольга меламиновая
ДВП owa, Меламиновая пленка, Полипропиленовый пластик, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Полипропилен, Пластиковая окантовка
Протирать влажной тканью чистящее средство .
Протирать сухой тканью.
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегать использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 17 474 ₴









