
IKEA METOD(894.552.66), микроволновая печь, белый/светлый ясень Аскерсунд узор
3 643 ₴
3 242,27 ₴
- Под заказ
- Код: 894.552.66
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами АСКЕРСУНД с дизайном из светлого ясеня ваша кухня будет выглядеть естественно и динамично.
Расстояние, которое вы можете настройте его, так как полка регулируется.
Дверцу можно установить с правой или левой стороны.
Прочное домостроение; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДвериДСП, Полипропилен, Пленка, Меламиновая пленка, фольга, меламиновая фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протирать, сухой тряпкой.
Дверь/корпус с/полкой
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Тип | Настінна шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 3 242,27 ₴


