
IKEA METOD(894.668.06), микроволновая печь, белый/Воксторп темно-серый
4 770 ₴
4 245,30 ₴
- Под заказ
- Код: 894.668.06
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками, чтобы создать современный вид, который кажется теплым и спокойным.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Отрегулируйте высоту, глубину и ширину петли.
ДверьДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
Плита ДВП, Акриловая краска
ДСП, фольга меламиновая, Пластиковая кромка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Двери
Благодаря использованию в этом изделии возобновляемого материала, o древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше влияние на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 4 245,30 ₴


