

IKEA METOD / MAXIMERA(194.619.30), высота шкафа б/двери/3 сзу, белый/лерхиттан светло-серый
37 971 ₴
33 794,19 ₴
- Под заказ
- Код: 194.619.30
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
Плита ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, f меламиновое масло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или мягким моющим средством жидкости.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь/передняя панель ящика
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказать положительное влияние на Наша планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также ответственными поставщиками.
Высокий шкаф для холодильника / плиты / каркас холодильника / морозильник / постоянный, вентилируемая полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 248 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 240 см |
| Корпус, глиб | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 33 794,19 ₴


