

IKEA METOD / MAXIMERA(394.591.63), высота шкафа б/двери/3 сзу, белый/Рингхульт белый
22 042 ₴
19 617,38 ₴
- Под заказ
- Код: 394.591.63
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяДВП
Пластиковая фольга (минимум 70% переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
оцинкованная сталь
сталь, никелирование
Протирать тканью, смоченной в водой или неабразивным моющим средством.
Вытрите насухо чистой тканью.
Дверь
Используя переработанный пластик в этом изделии, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
Ящик frontИспользуя переработанный пластик в этом изделии, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Высокий шкаф для холодильника/плиты/несъемная вентилируемая полкаПри использовании отходов лесопиления и обрезков древесины в этом изделии мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 200.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 19 617,38 ₴


