

IKEA METOD / MAXIMERA(694.559.98), высота шкафа б/двери/3 сзу, белый/синарп коричневый
33 063 ₴
- Под заказ
- Код: 694.559.98
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте это с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромкой из цельного дерева, чтобы кухня была наполнена характером и мелкими деталями.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена справа или левая сторона.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяДСП
Дубовый шпон, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
Массив дерева, Морилка, Тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Кромка с материалами
ДВП, Акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
сталь, никелирование
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Протрите чистой сухой тканью.
Дверь/передняя панель ящика
и в этом изделии срез дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельная древесина, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также ответственными поставщиками.
Высокий шкаф для холодильника / плиты / каркас холодильника / морозильник / постоянный, вентилируемая полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 248 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 240 см |
| Корпус, глиб | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 33 063 ₴


