
IKEA METOD / MAXIMERA(694.652.09), высота шкафа б/двери/3 сзу, белый/лерхиттан черная морилка
36 202 ₴
- Под заказ
- Код: 694.652.09
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяМассив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Кромка пластиковая
ДВП, Акриловая краска
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
сталь, никелирование
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивной жидкости для очистки
Протрите чистой сухой тканью.
Спасибо Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также ответственными поставщиками.
Высокий шкаф для холодильника / плиты / каркас холодильника / морозильник / постоянный, вентилируемая полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Суцільний колір, Зола |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 240 см |
| Корпус, глиб | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 36 202 ₴


