IKEA METOD(802.154.74), шкаф для духовки/под мойку, имитация черного дерева
4 398 ₴
- Под заказ
- Код: 802.154.74
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система кухонной мебели МЕТОД дает вам свободу спроектировать кухню своей мечты внутри и снаружи. Этот шкаф позволяет вам собрать свою любимую раковину/духовку, и он создан, чтобы выдерживать постоянное пребывание в центре событий.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм.
Меламиновая поверхность устойчива к влаге и царапинам, ее легко содержать в чистоте.
25-летняя гарантия. Прочтите об условиях в гарантийной брошюре.
Петли продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Необходимо дополнить подвесной рейкой METHOD для настенного монтажа.
При планировании выберите подходящий размер мойки или оборудования для тумбы. Для установки раковины запланируйте поблизости решение для сортировки отходов. Спланируйте нижний ящик противня для установки духовки.
Опорная рейка входит в комплект. Повышает устойчивость при использовании раковины или варочной панели.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Вытирать насухо чистой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и мягким неабразивным моющим средством или мылом, если необходимо.
С помощью prod Используя возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глибина без підвісної планки | 59.0 см |
| Глибина з підвіскою | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, гайка |
| Система, глибина | 60.0 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | До раковини, Для побутової техніки |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 4 398 ₴


