IKEA METOD(794.674.01), высота шкафа / замораживание / 3др, белый/лерхиттан черная морилка
27 505 ₴
- Под заказ
- Код: 794.674.01
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете настроить интервал в соответствии с вашими потребностями, так как полка регулируется.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополнить набалдашником или ручкой.
ДверьМассив Ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
нержавеющая сталь
Полипропиленовый пластик
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, оцинкованная
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью
Дверь
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными, а также ответственными поставщиками.
Высокий шкаф для холодильника / плиты / каркас холодильника / морозильник / постоянный, вентилируемая полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Суцільний колір, Зола |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 27 505 ₴


