
IKEA METOD(494.672.66), шестой высокий микро 2д/половина, белый/Воксторп темно-серый
18 254 ₴
16 246,06 ₴
- Под заказ
- Код: 494.672.66
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками, чтобы создать современный вид, который кажется теплым и спокойным.
Вы можете отрегулируйте расстояние в соответствии с вашими потребностями, так как полки регулируются.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
ДверьДСП
Пластиковая пленка
Пластиковая фольга (мин. 90% переработанный)
Пластиковый край
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
Протирать тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протирать сухой тканью.
Двери
Используя в этом изделии возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а также даем существующим материалам новую жизнь.
Каркасы шкафов Н/Рамки морозильных шкафов/замр/полкаИспользуя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 248.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 16 246,06 ₴


