IKEA METOD / MAXIMERA(994.626.81), в микродверном шкафу / 2 ящика, черный/синарп коричневый
31 056 ₴
- Под заказ
- Код: 994.626.81
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METHOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. Сочетайте это с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромкой из цельного дерева, чтобы кухня была наполнена характером и мелкими деталями.
Ящик МАКСИМЕРА представляет собой гладкий и полностью выдвижной ящик со встроенными амортизаторами, поэтому закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Дверца может быть установлена справа или левая сторона.
Прочная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Дверца ящика/фронтальнаяДСП
Дубовый шпон, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
Массив дерева, Морилка, Тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидная смола/полиэстер порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Окрашенное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка
сталь, никелированная
Протирать тканью, смоченной в воде или неабразивном моющем средстве.
Вытирать насухо чистой тканью.
Дверца ящика/передняя панель
С помощью куска дерева в данном изделии в качестве верхнего слоя вместо ДСП только цельная древесина, мы используем меньше древесины для каждого продукта. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Высота каркаса шкафа / каркас холодильника / морозильник / полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Дуб |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 240.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон |
| Тип | Висока шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
- Цена: 31 056 ₴


